Версия для печати

«Золотой гид Алтая – 2021»

Оцените материал
(3 голосов)

заставкаС 9 по 12 сентября на турбазе «Сердце Алтая», состоялся краевой слет инструкторов проводников спортивного туризма и краевой Кубок по спортивному туризму на комбинированных дистанциях.

Алтайский район представили ребята из муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Алтайский районный детско – юношеский центр».

Команды назывались «Самый Алтайский район -1» в составе Лайлов Александр, Кадыров Роман, Кадыров Рустам, Колупаева Нелли и «Самый Алтайский район -2» в составе Алексеев Ефим, Афанасьев Денис, Скляренко Денис, Губина Софья.

В конкурсе профессиональной компетентности наши ребята оказались лучшие: 1 место Губина Софья, 2 место занял Алексеев Ефим, 3 место у Колупаевой Нелли!

В конкурсе представления команд заняли второе место. В спортивном Кубке занял 2 место среди мужчин Алексеев Ефим, в командной гонке команда «Самый Алтайский район - 1» заняла 2 место, все ребята награждены грамотами и медалями краевого спорткомитета. Вторая команда заняла 4 место. В Общем зачете команда «Самый Алтайский район -1» заняла третье место все участники награждены грамотами и кубком Краевой Ассоциации детского и молодежного туризма.

Лайлов Александр стал «Бронзовым гидом Алтая».

Поздравляем команды клуба спортивно-оздоровительного туризма «Экотур» с успешным выступлением на краевом слете гидов-проводников «Золотой гид Алтая - 2021».